Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

Мероприятия

!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!

Уважаемые жители

Солонешенского сельсовета

Убедительная просьба содержать на привязи своих собак.

Административной комиссией при администрации Солонешенского сельсовета совместно с участковым уполномоченным отделения полиции будут проводиться рейды по выявлению бродячих собак с последующим наложением административных штрафов на собственников. 

Администрация Солонешенского сельсовета 


 Уважаемые жители

Солонешенского сельсовета 

Убедительная просьба навести порядок на своих усадебных участках и прилегающей к ним территории.

Административной комиссией при администрации Солонешенского сельсовета совместно с участковым уполномоченным отделения полиции осуществляются рейды по выявлению и пресечению нарушений Правил благоустройства и содержания территорий муниципального образования Солонешенский сельсовет Солонешенского района Алтайского края, утвержденные Решением Совета народных депутатов Солонешенского сельсовета от 06.10.2015 года №22, с последующим привлечением к административной ответственности.

Согласно ст. 27 «Нарушение правил благоустройства городских округов и иных поселений» Закона Алтайского края №46-ЗС от 10.07.2002 года «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края», предусматривается административная ответственность в виде:

- предупреждения или наложения административного штрафа на граждан в размере от 100 (ста) рублей до 3000 (трёх тысяч) рублей;

- на должностных лиц – от 1000 (одной тысячи) до 10000 (десяти тысяч) рублей;

- на юридических лиц – от 5000 (пяти тысяч) до 50000 (пятидесяти тысяч) рублей.

 Администрация Солонешенского сельсовета

Последние материалы