Кто на сайте:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вы Здесь:

Система Orphus

Ошибка
  • Невозможно загрузить ленту новостей

Решения Совета депутатов

РЕШЕНИЕ № 12 от 18.03.2014 О внесении дополнений в п. 2.2 решения СНД Солонешенского сельсовета от 15.05.2013 № 17 «Об утверждении положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории МО Солонешенский сельсовет»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СОЛОНЕШЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

(двенадцатая сессия 3-го созыва)

 

РЕШЕНИЕ

 

от 18.03.2014 № 12

с. Солонешное

О внесении дополнений в п. 2.2 решения

СНД Солонешенского сельсовета

от 15.05.2013 № 17 «Об утверждении

положения о порядке осуществления

муниципального жилищного контроля

на территории МО Солонешенский сельсовет»

 

 

На основании Закона Алтайского края от 26.12.2012 № 109-ЗС «О порядке взаимодействия органа регионального государственного жилищного надзора Алтайского края с органами муниципального жилищного контроля» и в целях упорядочения в дальнейшей работе вопроса о перенаправлении по подведомственности поступающих письменных обращений граждан, Совет народных депутатов Солонешенского сельсовета

РЕШИЛ:

1.Внести дополнения в п. 2.2.  решения СНД Солонешенского сельсовета от 15.05.2013 № 17 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории МО Солонешенский сельсовет».

 

2. Пункт 2.2.  дополнить обзацем вторым  следующего содержания:

Письменные обращения граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, сообщения средств массовой информации, поступившие в орган муниципального жилищного контроля подлежат рассмотрению по существу. Обращения граждан, поступившие в орган муниципального жилищного контроля из органа регионального государственного жилищного надзора по подведомственности, не может быть возвращено последнему без рассмотрения».

3. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

4. Контроль за настоящим решением возложить на постоянную комиссию по  социальным вопросам и правопорядку (Шишкунов В.М.).

 

Глава Солонешенского сельсовета                                                     Б.Г. Комолов

Последние материалы